灰色地帶研析室及視覺化決策輔助分析系統契約變更
null辦理「灰色地帶研析室及視覺化決策輔助分析系統契約變更」已於 2021/12/09 決標,決標金額 981,000 元(約 98 萬),得標廠商為基匠企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/10 |
| 決標日期 | 2021/12/09 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | CGA110042 |
| 預算金額 | 1,001,187 元(約 100 萬) |
| 底價金額 | 984,500 元 |
| 總決標金額 | 981,000 元(約 98 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 基匠企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 981,000 元 |