灰色地帶研析室及視覺化決策輔助分析系統
null辦理「灰色地帶研析室及視覺化決策輔助分析系統」已於 2021/10/29 決標,決標金額 16,600,000 元(約 1,660 萬),得標廠商為基匠企業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/01 |
| 決標日期 | 2021/10/29 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | CGA110036 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 16,600,000 元(約 1,660 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 基匠企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 16,600,000 元 |
| 遠傳電信股份有限公司系統整合分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 華經科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/09/17 公開徵求廠商提供參考資料
- 2021/10/07 公開招標公告
- 2021/10/13 公開招標更正公告
- 2021/11/01 決標公告 16,600,000 元