110-111年資安防護管理中心暨資安服務管理維護
null辦理「110-111年資安防護管理中心暨資安服務管理維護」已於 2021/05/04 決標,決標金額 6,120,000 元(約 612 萬),得標廠商為遠傳電信股份有限公司系統整合分公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/05/05 |
| 決標日期 | 2021/05/04 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | CGA110020 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 6,120,000 元(約 612 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 遠傳電信股份有限公司系統整合分公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 安碁資訊股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/02/18 公開招標公告
- 2021/03/17 無法決標公告
- 2021/03/17 公開招標公告
- 2021/03/24 無法決標公告
- 2021/04/09 公開招標公告
- 2021/05/05 決標公告 6,120,000 元