110至111年海巡岸際雷達系統維修、保養
null辦理「110至111年海巡岸際雷達系統維修、保養」已於 2021/06/02 決標,決標金額 30,950,000 元(約 3,095 萬),得標廠商為艾斯特物聯科技股份有限公司 (ASTER Technology Co., Ltd.)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/06/04 |
| 決標日期 | 2021/06/02 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | CGA110017 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 30,950,000 元(約 3,095 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 艾斯特物聯科技股份有限公司 (ASTER Technology Co., Ltd.)公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/01/21 公開招標公告
- 2021/02/19 無法決標公告
- 2021/02/19 公開招標公告
- 2021/02/25 無法決標公告
- 2021/05/10 公開招標公告
- 2021/06/04 決標公告 30,950,000 元