110至111年海巡寬頻網路及電話交換系統保養維護
null辦理「110至111年海巡寬頻網路及電話交換系統保養維護」已於 2021/01/18 決標,決標金額 15,664,088 元(約 1,566 萬),得標廠商為神通資訊科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/01/20 |
| 決標日期 | 2021/01/18 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | CGA110016 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 15,664,088 元(約 1,566 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 神通資訊科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/02 公開招標公告
- 2020/12/30 無法決標公告
- 2020/12/30 公開招標公告
- 2021/01/20 決標公告 15,664,088 元