台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

手持式熱顯像儀12具

null辦理「手持式熱顯像儀12具」已於 2021/02/18 決標,決標金額 1,152,000 元(約 115 萬),得標廠商為司達實業有限公司。

決標結果
得標廠商司達實業有限公司
決標金額1,152,000 元(約 115 萬)
決標日期2021/02/18
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/02/20
決標日期2021/02/18
招標機關
標案編號CGA110014
預算金額
底價金額1,449,000 元
總決標金額1,152,000 元(約 115 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
司達實業有限公司公司資料↗ 得標 1,152,000 元
強將實業股份有限公司 (BESTCHEN INTERNATIONAL COMPANY LTD.)公司資料↗ 未得標
殷敬精密工業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/27 公開招標公告
  2. 2021/02/20 決標公告 1,152,000 元