109年情勢研整室影音系統整合計畫
null辦理「109年情勢研整室影音系統整合計畫」(定期彙送),預算金額 850,000 元(約 85 萬),截止投標 109/09/08 09:30,開標時間 109/09/08 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標109/09/08 09:30
開標時間109/09/08 10:00
預算金額850,000 元(約 85 萬)
招標方式定期彙送
| 公告類型 | 定期彙送 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/09/17 |
| 截止投標 | 109/09/08 09:30 |
| 開標時間 | 109/09/08 10:00 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | CGA109037 |
| 預算金額 | 850,000 元(約 85 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/08/31 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2020/09/01 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2020/09/17 定期彙送