109-110年海巡運動鞋
null辦理「109-110年海巡運動鞋」已於 2020/09/16 決標,決標金額 2,720,000 元(約 272 萬),得標廠商為寬鼎開發股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/09/18 |
| 決標日期 | 2020/09/16 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | CGA109032 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,900,000 元 |
| 總決標金額 | 2,720,000 元(約 272 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 寬鼎開發股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,720,000 元 |
| 源豐潤商行 | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/07/30 公開招標公告
- 2020/07/31 公開招標更正公告
- 2020/08/10 公開招標更正公告
- 2020/08/26 無法決標公告
- 2020/08/27 公開招標公告
- 2020/09/18 決標公告 2,720,000 元