109-111年新式海巡便帽
null辦理「109-111年新式海巡便帽」已於 2020/07/01 決標,決標金額 1,535,000 元(約 154 萬),得標廠商為鴻鼎時代股份有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/07/02 |
| 決標日期 | 2020/07/01 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | CGA109026 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,090,000 元 |
| 總決標金額 | 1,535,000 元(約 154 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鴻鼎時代股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,535,000 元 |
| 宏志有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 智橋企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 蕙泰有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 日月星開發有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/07/02 決標公告 1,535,000 元
- 2020/07/03 更正決標公告
- 2020/08/12 更正決標公告
- 2020/08/28 更正決標公告