109年度署區委商清潔維護
null辦理「109年度署區委商清潔維護」已於 2019/12/23 決標,決標金額 3,740,000 元(約 374 萬),得標廠商為孟津有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/24 |
| 決標日期 | 2019/12/23 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | CGA109013 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,060,000 元 |
| 總決標金額 | 3,740,000 元(約 374 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 孟津有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,740,000 元 |
| 誠鈦公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 浙福有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鉅崴興業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 興合有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/12/12 公開招標公告
- 2019/12/24 決標公告 3,740,000 元