台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「107-108年海巡岸際雷達系統維修、保養」後續擴充

null辦理「「107-108年海巡岸際雷達系統維修、保養」後續擴充」已於 2019/12/18 決標,決標金額 12,999,798 元(約 1,300 萬),得標廠商為艾斯特物聯科技股份有限公司 (ASTER Technology Co., Ltd.)。

決標結果
得標廠商艾斯特物聯科技股份有限公司 (ASTER Technology Co., Ltd.)
決標金額12,999,798 元(約 1,300 萬)
決標日期2019/12/18
預算金額12,999,798 元(約 1,300 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/12/31
決標日期2019/12/18
招標機關
標案編號CGA109006
預算金額12,999,798 元(約 1,300 萬)
底價金額
總決標金額12,999,798 元(約 1,300 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
艾斯特物聯科技股份有限公司 (ASTER Technology Co., Ltd.)公司資料↗ 得標 12,999,798 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→