108-110年勤務工作鞋
null辦理「108-110年勤務工作鞋」已於 2019/11/28 決標,決標金額 15,000,000 元(約 1,500 萬),得標廠商為老牛皮國際股份有限公司。
決標結果
本案共 9 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/03 |
| 決標日期 | 2019/11/28 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | CGA108064 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 15,000,000 元(約 1,500 萬) |
| 投標家數 | 9 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 老牛皮國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 15,000,000 元 |
| 偉豪國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 台灣彰利有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 寬鼎開發股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 隆鼎實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 維爾賽福科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 得裕盛業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 霖圓興業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 百隆皮鞋有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/10/18 公開招標公告
- 2019/12/03 決標公告 15,000,000 元