勤指影像整合系統計畫
null辦理「勤指影像整合系統計畫」已於 2019/07/26 決標,決標金額 9,650,000 元(約 965 萬),得標廠商為基匠企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/08/07 |
| 決標日期 | 2019/07/26 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | CGA108044 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,650,000 元 |
| 總決標金額 | 9,650,000 元(約 965 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 基匠企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,650,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/06/21 公開招標公告
- 2019/07/17 無法決標公告
- 2019/07/19 公開招標公告
- 2019/08/07 決標公告 9,650,000 元