108年度海巡便褲、便裙及夾克
null辦理「108年度海巡便褲、便裙及夾克」已於 2019/08/12 決標,決標金額 2,666,360 元(約 267 萬),得標廠商為逸品股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/08/15 |
| 決標日期 | 2019/08/12 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | CGA108037 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,950,000 元 |
| 總決標金額 | 2,666,360 元(約 267 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 逸品股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,666,360 元 |
| 新騏服裝有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/05/24 公開招標公告
- 2019/06/05 無法決標公告
- 2019/07/01 公開招標公告
- 2019/07/02 公開招標更正公告
- 2019/07/11 無法決標公告
- 2019/07/12 公開招標公告
- 2019/07/25 無法決標公告
- 2019/07/26 公開招標公告
- 2019/07/29 公開招標更正公告
- 2019/08/07 無法決標公告
- 2019/08/07 公開招標公告
- 2019/08/15 決標公告 2,666,360 元