108-110年公文線上簽核系統調整與維護案
null辦理「108-110年公文線上簽核系統調整與維護案」已於 2019/02/01 決標,決標金額 6,735,889 元(約 674 萬),得標廠商為叡揚資訊股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/02/15 |
| 決標日期 | 2019/02/01 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | CGA108016 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 6,735,889 元(約 674 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 叡揚資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/12/28 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/02/15 決標公告 6,735,889 元