108-110年資料庫系統維護案
null辦理「108-110年資料庫系統維護案」已於 2019/01/10 決標,決標金額 6,384,276 元(約 638 萬),得標廠商為藍新資訊股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/11 |
| 決標日期 | 2019/01/10 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | CGA108014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 6,384,276 元(約 638 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 藍新資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/30 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/01/11 決標公告 6,384,276 元