108年度文具用品、影印紙及衛生紙採購案
null辦理「108年度文具用品、影印紙及衛生紙採購案」已於 2018/11/21 決標,決標金額 432,209 元(約 43 萬),得標廠商為五豐有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/29 |
| 決標日期 | 2018/11/21 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | CGA108010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 461,564 元 |
| 總決標金額 | 432,209 元(約 43 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 五豐有限公司公司資料↗ | 得標 | 87,744 元 |
| 史代新股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 344,465 元 |
| 晟德企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 萬濠企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/11/29 決標公告 432,209 元