台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108-109年度各單位報紙訌閱案-蘋果日報重新議價

null辦理「108-109年度各單位報紙訌閱案-蘋果日報重新議價」已於 2019/01/03 決標,決標金額 257,999 元(約 26 萬),得標廠商為自立書報社。

決標結果
得標廠商自立書報社
決標金額257,999 元(約 26 萬)
決標日期2019/01/03
預算金額259,200 元(約 26 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/01/03
決標日期2019/01/03
招標機關
標案編號CGA108005-1
預算金額259,200 元(約 26 萬)
底價金額258,000 元
總決標金額257,999 元(約 26 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
自立書報社公司資料↗ 得標 257,999 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/01/03 決標公告 257,999 元
  2. 2019/01/04 更正決標公告