南沙太平島交通基礎整建工程第3號契約變更
null辦理「南沙太平島交通基礎整建工程第3號契約變更」已於 2016/05/23 決標,決標金額 170,000,624 元(約 1.7 億),得標廠商為東丕營造股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/09/02 |
| 決標日期 | 2016/05/23 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 021-C006-CCO-03 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 170,000,624 元 |
| 總決標金額 | 170,000,624 元(約 1.7 億) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東丕營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 170,000,624 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/09/02 決標公告 170,000,624 元
- 2025/09/04 更正決標公告