台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度求生救難訓練游泳池公共衛生及安全更新工程規劃、設計及監造委託技術服務增加項目

海洋委員會海巡署教育訓練測考中心辦理「115年度求生救難訓練游泳池公共衛生及安全更新工程規劃、設計及監造委託技術服務增加項目」已於 2026/08/21 決標,決標金額 138,000 元(約 14 萬),得標廠商為鵬程工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商鵬程工程顧問有限公司
決標金額138,000 元(約 14 萬)
決標日期2026/08/21
預算金額138,673 元(約 14 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/08/24
決標日期2026/08/21
招標機關海洋委員會海巡署教育訓練測考中心
標案編號ETTC11506L-1
預算金額138,673 元(約 14 萬)
底價金額138,000 元
總決標金額138,000 元(約 14 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鵬程工程顧問有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→