115年度求生救難訓練游泳池公共衛生及安全更新工程規劃、設計及監造委託技術服務
null辦理「115年度求生救難訓練游泳池公共衛生及安全更新工程規劃、設計及監造委託技術服務」已於 2025/12/11 決標,決標金額 622,633 元(約 62 萬),得標廠商為鵬程工程顧問有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/01/07 |
| 決標日期 | 2025/12/11 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | ETTC11506L |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 622,633 元(約 62 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鵬程工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 622,633 元 |
| 秦佳甫 | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/10/30 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2026/01/07 決標公告 622,633 元