台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度動力小船訓練後續擴充

null辦理「113年度動力小船訓練後續擴充」已於 2024/09/26 決標,決標金額 943,800 元(約 94 萬),得標廠商為台北海洋學校財團法人台北海洋科技大學。

決標結果
得標廠商台北海洋學校財團法人台北海洋科技大學
決標金額943,800 元(約 94 萬)
決標日期2024/09/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/10/17
決標日期2024/09/26
招標機關
標案編號ETTC11301L-1
預算金額
底價金額
總決標金額943,800 元(約 94 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台北海洋學校財團法人台北海洋科技大學公司資料↗ 得標 943,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→