台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

至善營區整修工程增加項目

null辦理「至善營區整修工程增加項目」已於 2018/10/29 決標,決標金額 312,831 元(約 31 萬),得標廠商為立欣營造有限公司。

決標結果
得標廠商立欣營造有限公司
決標金額312,831 元(約 31 萬)
決標日期2018/10/29
預算金額323,409 元(約 32 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/11/05
決標日期2018/10/29
招標機關
標案編號ETTC10701-1
預算金額323,409 元(約 32 萬)
底價金額315,000 元
總決標金額312,831 元(約 31 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
立欣營造有限公司公司資料↗ 得標 312,831 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→