以低磁場核磁共振建立走私新興毒品純度分析方法
null辦理「以低磁場核磁共振建立走私新興毒品純度分析方法」已於 2024/12/30 決標,決標金額 10,120,000 元(約 1,012 萬),得標廠商為勝興儀器有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/16 |
| 決標日期 | 2024/12/30 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | CGIB114022-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 10,120,000 元(約 1,012 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 勝興儀器有限公司公司資料↗ | 得標 | 10,120,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/06 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/01/16 決標公告 10,120,000 元