台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

科技偵查情資整合分析平臺功能擴充暨系統維護第一次契約變更

null辦理「科技偵查情資整合分析平臺功能擴充暨系統維護第一次契約變更」已於 2025/06/12 決標,決標金額 485,500 元(約 49 萬),得標廠商為坤侑科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商坤侑科技股份有限公司
決標金額485,500 元(約 49 萬)
決標日期2025/06/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/06/13
決標日期2025/06/12
招標機關
標案編號CGIB114019-1
預算金額
底價金額485,500 元
總決標金額485,500 元(約 49 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
坤侑科技股份有限公司公司資料↗ 得標 485,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→