實驗室資訊管理系統維護
null辦理「實驗室資訊管理系統維護」已於 2024/08/28 決標,決標金額 688,880 元(約 69 萬),得標廠商為台灣鴻果有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/09/10 |
| 決標日期 | 2024/08/28 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | CGIB114003-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 798,800 元 |
| 總決標金額 | 688,880 元(約 69 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣鴻果有限公司公司資料↗ | 得標 | 688,880 元 |
| 鑫捷科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 坤侑科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/08/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/08/21 無法決標公告
- 2024/08/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/09/10 決標公告 688,880 元