電腦數位鑑識軟體授權更新案
null辦理「電腦數位鑑識軟體授權更新案」已於 2024/01/22 決標,決標金額 2,450,000 元(約 245 萬),得標廠商為鑒真數位有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/15 |
| 決標日期 | 2024/01/22 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | CGIB113015 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,475,360 元 |
| 總決標金額 | 2,450,000 元(約 245 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鑒真數位有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,450,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/06 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2023/11/28 公開招標公告
- 2023/12/13 無法決標公告
- 2023/12/15 公開招標公告
- 2024/02/15 決標公告 2,450,000 元