台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

實驗室與毒品沒入室整建

null辦理「實驗室與毒品沒入室整建」已於 2023/02/23 決標,決標金額 650,000 元(約 65 萬),得標廠商為寶翔室內裝修工程行。

決標結果
得標廠商寶翔室內裝修工程行
決標金額650,000 元(約 65 萬)
決標日期2023/02/23
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/03/02
決標日期2023/02/23
招標機關
標案編號CGIB112021
預算金額
底價金額754,100 元
總決標金額650,000 元(約 65 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
寶翔室內裝修工程行公司資料↗ 得標 650,000 元
建晨土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/25 公開招標公告
  2. 2022/12/07 無法決標公告
  3. 2022/12/08 公開招標公告
  4. 2023/03/02 決標公告 650,000 元