毒品證物管理系統建置
null辦理「毒品證物管理系統建置」已於 2023/05/24 決標,決標金額 14,997,000 元(約 1,500 萬),得標廠商為遠傳電信股份有限公司系統整合分公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/05/30 |
| 決標日期 | 2023/05/24 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | CGIB112013 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 14,997,000 元(約 1,500 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 遠傳電信股份有限公司系統整合分公司公司資料↗ | 得標 | 14,997,000 元 |
| 麗臺科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 桓基科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/08/30 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2022/11/11 公開招標公告
- 2022/11/30 無法決標公告
- 2022/11/30 公開招標公告
- 2023/05/30 決標公告 14,997,000 元