台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

實驗室資訊管理系統LIMS功能擴充暨維護案

null辦理「實驗室資訊管理系統LIMS功能擴充暨維護案」已於 2023/02/23 決標,決標金額 3,637,000 元(約 364 萬),得標廠商為坤侑科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商坤侑科技股份有限公司
決標金額3,637,000 元(約 364 萬)
決標日期2023/02/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/03/01
決標日期2023/02/23
招標機關
標案編號CGIB112012
預算金額
底價金額3,637,000 元
總決標金額3,637,000 元(約 364 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
坤侑科技股份有限公司公司資料↗ 得標 3,637,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→