112年度影像濃縮智慧搜尋系統維護案
null辦理「112年度影像濃縮智慧搜尋系統維護案」已於 2022/10/17 決標,決標金額 632,800 元(約 63 萬),得標廠商為國眾電腦股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/10/27 |
| 決標日期 | 2022/10/17 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | CGIB112007 |
| 預算金額 | 680,000 元(約 68 萬) |
| 底價金額 | 632,800 元 |
| 總決標金額 | 632,800 元(約 63 萬) |
| 較預算節省 | 約 7%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國眾電腦股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 632,800 元 |