台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度特勤快艇船體及機械裝備維保後續擴充案

null辦理「111年度特勤快艇船體及機械裝備維保後續擴充案」已於 2022/10/19 決標,決標金額 185,000 元(約 19 萬),得標廠商為宜宏電機有限公司。

決標結果
得標廠商宜宏電機有限公司
決標金額185,000 元(約 19 萬)
決標日期2022/10/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/10/25
決標日期2022/10/19
招標機關
標案編號CGIB111020-1
預算金額
底價金額187,200 元
總決標金額185,000 元(約 19 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宜宏電機有限公司公司資料↗ 得標 185,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→