擴充科技偵查情資整合分析平臺系統
null辦理「擴充科技偵查情資整合分析平臺系統」已於 2020/04/01 決標,決標金額 10,867,500 元(約 1,087 萬),得標廠商為坤侑科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/04/06 |
| 決標日期 | 2020/04/01 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | CGIB109014 |
| 預算金額 | 11,500,000 元(約 1,150 萬) |
| 底價金額 | 10,925,000 元 |
| 總決標金額 | 10,867,500 元(約 1,087 萬) |
| 較預算節省 | 約 6%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 坤侑科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 10,867,500 元 |