台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

特勤隊9艘特勤快艇108年度船體及機械裝備維修PP606、607及609艇後續擴充案

null辦理「特勤隊9艘特勤快艇108年度船體及機械裝備維修PP606、607及609艇後續擴充案」已於 2019/10/18 決標,決標金額 580,000 元(約 58 萬),得標廠商為潤誠船舶工程有限公司。

決標結果
得標廠商潤誠船舶工程有限公司
決標金額580,000 元(約 58 萬)
決標日期2019/10/18
預算金額584,480 元(約 58 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/10/21
決標日期2019/10/18
招標機關
標案編號CGIB108004-3
預算金額584,480 元(約 58 萬)
底價金額580,000 元
總決標金額580,000 元(約 58 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
潤誠船舶工程有限公司公司資料↗ 得標 580,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→