台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

特勤隊9艘特勤快艇108年度船體及機械裝備維修PP-605艇後續擴充案

null辦理「特勤隊9艘特勤快艇108年度船體及機械裝備維修PP-605艇後續擴充案」已於 2019/05/17 決標,決標金額 53,000 元(約 5 萬),得標廠商為潤誠船舶工程有限公司。

決標結果
得標廠商潤誠船舶工程有限公司
決標金額53,000 元(約 5 萬)
決標日期2019/05/17
預算金額59,200 元(約 6 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/08/07
決標日期2019/05/17
招標機關
標案編號CGIB108004-1
預算金額59,200 元(約 6 萬)
底價金額54,000 元
總決標金額53,000 元(約 5 萬)
較預算節省約 10%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
潤誠船舶工程有限公司公司資料↗ 得標 53,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→