特勤隊9艘特勤快艇108年度船體及機械裝備維修
null辦理「特勤隊9艘特勤快艇108年度船體及機械裝備維修」已於 2019/03/20 決標,決標金額 2,217,000 元(約 222 萬),得標廠商為潤誠船舶工程有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/03/21 |
| 決標日期 | 2019/03/20 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | CGIB108004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,715,000 元 |
| 總決標金額 | 2,217,000 元(約 222 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 潤誠船舶工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,217,000 元 |
| 協鑫造船股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宜宏電機有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 律灣國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/03/11 公開招標公告
- 2019/03/21 決標公告 2,217,000 元
- 2019/07/25 更正決標公告