300噸級14艘巡防艇委託規劃設計技術服務案
null辦理「300噸級14艘巡防艇委託規劃設計技術服務案」已於 2026/03/30 決標,決標金額 14,973,840 元(約 1,497 萬),得標廠商為財團法人船舶暨海洋產業研發中心。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/04/01 |
| 決標日期 | 2026/03/30 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | B115202 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 14,973,840 元(約 1,497 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人船舶暨海洋產業研發中心公司資料↗ | 得標 | 14,973,840 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/02/06 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2026/02/25 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2026/04/01 決標公告 14,973,840 元