第十六(澳底)海巡隊廳舍結構補強及廳舍修繕工程委託規劃設計及監造技術服務
null辦理「第十六(澳底)海巡隊廳舍結構補強及廳舍修繕工程委託規劃設計及監造技術服務」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 788,827 元(約 79 萬),截止投標 115/03/23 17:00,開標時間 115/03/24 11:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/03/23 17:00
開標時間115/03/24 11:00
預算金額788,827 元(約 79 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/03/25 |
| 截止投標 | 115/03/23 17:00 |
| 開標時間 | 115/03/24 11:00 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | B115105 |
| 採購類別 | 工程服務 |
| 預算金額 | 788,827 元(約 79 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/03/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/03/24 無法決標公告
- 2026/03/25 公開取得報價單或企劃書公告