第十二(新竹)海巡隊廳舍修繕工程
null辦理「第十二(新竹)海巡隊廳舍修繕工程」已於 2025/04/30 決標,決標金額 2,178,000 元(約 218 萬),得標廠商為合悅營造有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/05/01 |
| 決標日期 | 2025/04/30 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | B114805 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,753,600 元 |
| 總決標金額 | 2,178,000 元(約 218 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 合悅營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,178,000 元 |
| 雅崎裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鉦億營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 捷馨鋁業工程行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/04/01 公開招標公告
- 2025/04/16 無法決標公告
- 2025/04/16 公開招標公告
- 2025/05/01 決標公告 2,178,000 元