台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

東部地區機動海巡隊台東艦114年度歲修後續擴充案

null辦理「東部地區機動海巡隊台東艦114年度歲修後續擴充案」已於 2025/08/14 決標,決標金額 4,550,000 元(約 455 萬),得標廠商為新安船舶科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商新安船舶科技股份有限公司
決標金額4,550,000 元(約 455 萬)
決標日期2025/08/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/20
決標日期2025/08/14
招標機關
標案編號B114211-1
預算金額
底價金額4,680,000 元
總決標金額4,550,000 元(約 455 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新安船舶科技股份有限公司公司資料↗ 得標 4,550,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→