3.5噸柴油引擎堆高機共2臺採購案
null辦理「3.5噸柴油引擎堆高機共2臺採購案」已於 2025/12/23 決標,決標金額 1,486,800 元(約 149 萬),得標廠商為力威機械股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/26 |
| 決標日期 | 2025/12/23 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | B114183 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,588,500 元 |
| 總決標金額 | 1,486,800 元(約 149 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 力威機械股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,486,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/12/01 公開招標公告
- 2025/12/17 無法決標公告
- 2025/12/17 公開招標公告
- 2025/12/26 決標公告 1,486,800 元