本分署115年度環境清潔維護採購案
null辦理「本分署115年度環境清潔維護採購案」已於 2025/11/13 決標,決標金額 3,237,888 元(約 324 萬),得標廠商為禾乙園藝社。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/11/14 |
| 決標日期 | 2025/11/13 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | B114161 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,586,600 元 |
| 總決標金額 | 3,237,888 元(約 324 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 禾乙園藝社公司資料↗ | 得標 | 3,237,888 元 |
| 意清有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 凡耀有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 誠鈦公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 展新環保工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 蓮實有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 潔之霸有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 勁澔實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/09/26 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2025/10/29 公開招標公告
- 2025/11/14 決標公告 3,237,888 元