114年新進隊員2項專業船員訓練勞務採購案
null辦理「114年新進隊員2項專業船員訓練勞務採購案」已於 2025/08/28 決標,決標金額 2,986,600 元(約 299 萬),得標廠商為台北海洋學校財團法人台北海洋科技大學。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/08/29 |
| 決標日期 | 2025/08/28 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | B114148 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,986,600 元 |
| 總決標金額 | 2,986,600 元(約 299 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台北海洋學校財團法人台北海洋科技大學公司資料↗ | 得標 | 2,986,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/08/07 公開招標公告
- 2025/08/21 無法決標公告
- 2025/08/21 公開招標公告
- 2025/08/29 決標公告 2,986,600 元