第三(台中)海巡隊PP-10060艇114年度歲修案
null辦理「第三(台中)海巡隊PP-10060艇114年度歲修案」已於 2025/06/11 決標,決標金額 1,760,650 元(約 176 萬),得標廠商為海盛企業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/06/12 |
| 決標日期 | 2025/06/11 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | B114134 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,055,000 元 |
| 總決標金額 | 1,760,650 元(約 176 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 海盛企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,760,650 元 |
| 宏略興業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/05/21 公開招標公告
- 2025/06/04 無法決標公告
- 2025/06/04 公開招標公告
- 2025/06/12 決標公告 1,760,650 元