第四(台南)海巡隊PP-10079艇114年度歲修案
null辦理「第四(台南)海巡隊PP-10079艇114年度歲修案」已於 2025/06/05 決標,決標金額 1,547,300 元(約 155 萬),得標廠商為新昇發造船股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/06/06 |
| 決標日期 | 2025/06/05 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | B114129 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,630,000 元 |
| 總決標金額 | 1,547,300 元(約 155 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新昇發造船股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,547,300 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/05/13 公開招標公告
- 2025/05/28 無法決標公告
- 2025/05/28 公開招標公告
- 2025/06/06 決標公告 1,547,300 元