114至115年度艦船艇保養機油採購案
null辦理「114至115年度艦船艇保養機油採購案」已於 2024/11/26 決標,決標金額 48,316,830 元(約 4,832 萬),得標廠商為御香企業股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/28 |
| 決標日期 | 2024/11/26 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | B113808 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 48,316,830 元(約 4,832 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 御香企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 隆福行股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 得維利有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/23 公開招標公告
- 2024/11/28 決標公告 48,316,830 元
- 2025/01/24 更正決標公告