中部地區機動海巡隊嘉義艦三號發電機機油冷卻器漏水維修案
null辦理「中部地區機動海巡隊嘉義艦三號發電機機油冷卻器漏水維修案」已於 2024/12/24 決標,決標金額 220,000 元(約 22 萬),得標廠商為金永企業行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/24 |
| 決標日期 | 2024/12/24 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | B113247 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 220,000 元 |
| 總決標金額 | 220,000 元(約 22 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金永企業行公司資料↗ | 得標 | 220,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/12/09 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2024/12/16 無法決標公告
- 2024/12/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/12/24 決標公告 220,000 元