台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

北部地區機動海巡隊新北艦主機32000小時保養(大修)特別檢驗後續採購維修案

null辦理「北部地區機動海巡隊新北艦主機32000小時保養(大修)特別檢驗後續採購維修案」已於 2024/10/15 決標,決標金額 12,200,000 元(約 1,220 萬),得標廠商為海澄企業有限公司。

決標結果
得標廠商海澄企業有限公司
決標金額12,200,000 元(約 1,220 萬)
決標日期2024/10/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/10/16
決標日期2024/10/15
招標機關
標案編號B113238
預算金額
底價金額12,200,000 元
總決標金額12,200,000 元(約 1,220 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
海澄企業有限公司公司資料↗ 得標 12,200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/09/03 公開招標公告
  2. 2024/10/02 無法決標公告
  3. 2024/10/02 公開招標公告
  4. 2024/10/16 決標公告 12,200,000 元