海巡署艦隊分署114-116年度船用保養、歲修油漆及塗料採購契約
null辦理「海巡署艦隊分署114-116年度船用保養、歲修油漆及塗料採購契約」已於 2024/11/13 決標,決標金額 46,036,960 元(約 4,604 萬),得標廠商為永記造漆工業股份有限公司 (YUNG CHI PAINT & VARNISH MFG. CO., LTD.)。
決標結果
決標金額46,036,960 元(約 4,604 萬)
決標日期2024/11/13
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/14 |
| 決標日期 | 2024/11/13 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | B113237 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 46,036,960 元(約 4,604 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永記造漆工業股份有限公司 (YUNG CHI PAINT & VARNISH MFG. CO., LTD.)公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/08/21 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2024/10/09 公開招標公告
- 2024/10/17 公開招標更正公告
- 2024/11/06 無法決標公告
- 2024/11/06 公開招標公告
- 2024/11/14 決標公告 46,036,960 元