海巡署艦隊分署113年度船用碰墊採購案
null辦理「海巡署艦隊分署113年度船用碰墊採購案」已於 2024/08/14 決標,決標金額 2,957,760 元(約 296 萬),得標廠商為永發氣墊(獨資)。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/15 |
| 決標日期 | 2024/08/14 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | B113232 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,200,000 元 |
| 總決標金額 | 2,957,760 元(約 296 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永發氣墊(獨資)公司資料↗ | 得標 | 2,957,760 元 |
| 名鋐企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/27 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2024/07/23 公開招標公告
- 2024/08/07 無法決標公告
- 2024/08/07 公開招標公告
- 2024/08/15 決標公告 2,957,760 元